Samp-rp наш сервер лучший


Join the forum, it's quick and easy

Samp-rp наш сервер лучший
Samp-rp наш сервер лучший
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Yakuza [Вступление в семью]

Перейти вниз

Yakuza [Вступление в семью] Empty Yakuza [Вступление в семью]

Сообщение  Philip_Morris Вт Май 08, 2012 12:50 pm


Yakuza [Вступление в семью] 5582dd1101c7

Вступление в семью:

Чтобы вступить в семью Yakuza, вам, прежде всего, нужно быть японцем или иметь японские корни, уважать японскую культуру, знать ее, знать японский разговорник, сленг якудза. Вы должны иметь качества присущи воинам якудза. Знать историю мафии и ее кодекс чести.
Чтобы вас приняли-вас должны порекомендовать из хорошей сторони.Тогда представленного человека ждут проверки, испитания. Если он проходит их-проводится ритуал приема в семью-обряд сакадзуки-шеф и новый член клана пьют из одной чашечки сакэ. Так они становятся членами одной семьи.
Если у вас нет рекомендации, но вы талантливы, чувствуете в себе самурая, считаете себя достойным быть членом организации якудза-можете связаться с членом клана якузда и, показав себя, получить от него рекомендацию.



Требования:

- 5+ lvl.
- Умение хорошо стрелять по пингу.
- Знание и умение отыгрывать РП, знать правила сервера и прочее.
- Онлайн не менее 2-5 часов в сутки.
- Опыт,знание команд мафии.
- Талант качественно думать
- Владеть японскими боевими искусствами,владение катаной.

Не надо сразу звонить лидеру по номеру, узнав его из /directory - это именуется метагеймингом. Также не надо бежать на "базу" мафии в поиске лидера - вас сразу расстреляют без предупреждения. А как бы вы сами поступили, если бы кто-то просто ворвался в ваш дом и просто бегает по нему?

Для начала, узнайте по РП, где обычно обитают нужные вам мафиози, это их территория, места их "тусовки" места, где они просто любят обитать, гулять , ужинать. И опять - не надо подбегать к ним, узнав по скину, и проситься "в банду". Если вы нужны мафии - она сама вас найдёт.

Попытайтесь для начала завести разговор с мафиози младшего ранга. Высшие ранги, скорее всего проигнорируют вас. Попытайтесь завлечь внимание выбранного вами мафиози. Если у вас это получилось - познакомьтесь по-лучше с этим мафиози - пригласите его выпить или просто прокатиться. Если вы заинтересуете данного мафиози - он сообщит это своему "старшему", а тот уже сообщит лидеру.

Настанет время встретиться с лидером. Было бы неплохо, для начала, почитать правила семьи, узнать по РП традиции принятия. Лидер сам решит - можно ли вам доверять, или нет. И не надо, если вас не приняли, истерить в стиле "Ну пожалуйста, примите! Я всё сделаю для этого!" - не надо унижаться, мелкий провал этого не стоит - просто продолжите общаться с тем младшим мафиози. Может быть, позже лидер решит вас принять.

Philip_Morris

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения