Samp-rp наш сервер лучший


Join the forum, it's quick and easy

Samp-rp наш сервер лучший
Samp-rp наш сервер лучший
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[TBG] Job | Задания

Перейти вниз

[TBG] Job | Задания Empty [TBG] Job | Задания

Сообщение  John_Rae Пн Апр 30, 2012 11:29 am

Задания могут давать ниггеры с 8 рангом (Фолкс) и старше.
Платить за выполненное задание не меньше 1000 баксов.
Чтобы показать что ты готов дать задание новичку, нужно одеть повязку (/clist => индиго/фиолетовый) и ходить по району, либо встать у своего дома, пока к вам кто-то неподойдёт.

Задания:
Для новичков разрешается давать несложные задания,такие как: привезти маты на склад, сходить купить вам пиво, сигареты, заправить или отремонтировать машину и т.д. (включайте воображение)
Для старших рангов более ответственные задания,наподобие: Сходить забить стрелу кому-то, выловить кого-то и т.д. (включайте воображение)
Миссия для 1 ранга "Связь с бандой".
При вступлении новичек не может писать в /f чат. ЧТобы получить 2 ранг и получить право писать в /f чат, он должен проникнуть в гос. учреждение или гос. автомобиль, и украсть рацию.( Если игрок выполнил задание по системе, то просто получает право писать в /f чат и 2 ранг, за хорошую импровизацию + деньги. )

Миссия для 2 ранга "Янгста"
Ты постепенно вникаешь в жизнь банды и узнаешь цель своего нахождения в ней. В этом задании ты должен узнать все чем и как мы добываем себе на жизнь. Итак в само задание входит: продать определенное кол-во наркотиков (решение старшего) и оружия, так же ты должен совершить любой налет или ограбление. Именно и это занятие есть наш бизнес, все чем мы зарабатываем себе на жизнь.(+уважение)

Миссия для 3 ранга "Гангста".
Итак ты можешь гулять на нашем районе и спокойно зарабатывать. Тепепь пришло время для чего-то серьезного. С 3 рангом "крэкер", ты должен неаучится пользоваться оружием и тем, как его достать. Всю последовательность тебе должен показать и обьяснить старший. Так же в это задание входит убийство врага, получение твоего первого уважения в банде. Перед тем как пойти и убить врага тебя просветит старший и его парни (избиение)(+уважение, +деньги по желанию старшего, +право на ношение ствола).

Миссия для молодых бандитов "Никто бесплатно не живет"
И вот ты пробыл достаточное время в банде, ты уже не пустое место как раньше. Настало время для более сложных заданий и показать что ты не тряпка. Суть задания: старший говорит тебе имя и адрес очередной скатины, твоя задача найти его дом и выпотрошить с него денег, за проживание на наших районах. По окончанию задания ты возвращаешься с докладом к старшему ( уважение + 1000 баксов )

Миссия по привозу материалов.
Если вы собераетесь привезти материалы на склад, то вы можете сделать это двумя способами:
Найти на районе старший ранг, попросить у него выполнить миссию. Если он даст разрешение - cобрать немного братьев, взять фургон и ехать на 51 военную базу.
Есть 2ой способ! Купить или украсть форму у военного, дальше вы знаете что делать.
Перед тем как разгрузить материалы на склад, сделайте скриншот: сколько вы положили матов, и скиньте его (по скайпу и т.п) старшим рангам, они вам заплатят.(+уважение, +деньги)

Миссия: "Купить пиво для братка".
Ищите на районе 8-10 ранг, так-же он может сам к вам подойти и сказать что вам нужно съездить магазин и купить ему пиво. (+500 баксов)
Миссия: "Ремонт автомобиля".
Ищите на районе старшего брата (с вкл. цветом). Если он вам предложит выполнить эту миссию, вы берете его автомобиль, едите в мастерскую к мексиканцам, наворачиваете, вернитесь на базу. (+500 баксов, если по вкусу наворот - +уважение)

Миссия: "Проезд мимо".
Ищите на районе старшего брата (с вкл. цветом). Если он вам предложит выполнить эту миссию, вы берете себе напарника или с тем кто вам предложил выполнить эту миссию, берете на складе ствол (смг, дробовик, м4, АК47), садитесь с ним в тачку и отправляетесь до врагов. Проезд мимо осуществляется - если вы высунулись из машины (H) и расстреливаете врагов. (+деньги, +уважение)

Миссия: "Пометить район"
Для этого задания нужна группа из 4-6 человек. Вы собераетесь в головном доме, берете из шкафа болончики с краской и выезжаете на чужой район, закрашивать. (1000 баксов, +уважение)

Миссия: "Достать краску или биты"
Не все хранится вечно! Соберайся в группу и выезжай на завод (к грузчикам), если придет положительный ответ от нашего шпиона в порту.
Кради из вагонов ящики и неси их в фургон. Не попадись полиции.(500 баксов, +уважение)

Миссия: "Поставка матов управляющей мафии"
Наши хозяева требуют оружие! +8 ранг должен набрать группу человек (2-3 ниггера) и отвезти материалы на базу мафии. Вооружись и остеригайся копов. (1000 баксов, +уважение)
Ежедневное право "Контроль и патруль района"
Старший посавит тебя на точку, на которой ты должен торговать и охранять ее. По уважительной причине можно отойти. (+уважение)
Пиратство:

Миссия: "Контрабанда, осада"
Очень сложное задание. Набераете минимум 5 человек, выдаете стволы и отправляетесь на машинах до запретной зоны за 51 базой, у большого каньона. Т.к. там запретная зона вы ставляете там машины и отправляетесь до корабля с матами пешком. При прибытии на корабль смотрите нет ли там посторонних лиц и спускаетесь в низ. Там стоит коробка, из нее по команде /me высыпаете спрятанный кокс. Дальше действуйте по желанию: либо уходите с найденным нарко, либо вызываете армию СФА под предлогом что на корабле находятся пираты, осаждаете корабль и уходите. (+уважение, +бабки)

Миссия: "Контрабанда оружия"
Минимум 5 человек для задания. Договариваетесь с человеком из японской мафии о вертолете. Отправляетесь вместе с ним к клубу Джиззи. Там находится транспортный корабль, с помощью вертоета проникаете туда и заставляете 1 человека эвакуировать вас на катере с судна. На судне, в нижней части, ищите материалы для оружия. После эвакуации отправляетесь в притон оружия в СФ, там сбираете боекомплект и отдаете его члену из мафии Якудза. (+уважение, +бабки)
Миссия: "Украсть ключи"
На выполнение данной миссии даётся 6 часов, в течении этого срока вы должны достать 5 ключей от тюремной камеры, любым способом. Миссия для одного-двух людей. Давать может только зам или лидер. Получить миссию можно 3-им - 6-ым рангам. (+ранг)
(Все происходит как в обычной игре: вы выполняете задания, двигаетесь по карьерной лестнице, этим повышаете свой ранг)
Здесь выкладываем доказательства выполненной работы.
За задание выплачивается денежное вознаграждение.

John_Rae

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения